Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1349

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается некоторое потепление, местами дожди и мокрый снег.

В ночь на воскресенье ожидается облачная погода, снег и мокрый снег, местами гололедица. Днем облачность разрядится, начиная с островов прекратятся осадки. Ветер ночью юго-западный, 3-9, на островах северо-западный 6-12, порывами 15 м/сек, днем северо-западный и северный, 7-12 м/сек, на побережье порывами 16 м/сек, к вечеру ослабеет. Температура воздуха ночью от -3 до +1, днем от -1 до +2.
В понедельник ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер ночью западных направлений, 5-10 м/сек, днем западный и северо-западный, порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до -7, днем 1 -5 градусов тепла.

Во вторник ожидается переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем облачно с прояснениями,мокрый снег и дождь. Ветер ночью западных направлений, 5-10 м/сек, днем западный и северо-западный, 7-12, на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до -5, днем от нуля до 3 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.