В Пярну появится газовая заправочная станция

0
1464

“Эстонский газ” получил разрешение и здание на установку газовой заправочной станции от городского управления. В Пярну появится пять газовых автобусов и строительство заправочной станции с углекислым газом необходимо.
Помощник мэра города Пярну Ромек Козенкраниус рассказал, что в соответствии с договором, заключенным с министерством экономики, у города появится пять газовых автобусов, а возможно еще и три гибридных автобуса. Заключение финансовых договоров запланировано в министерстве на июнь и, если все пойдет по плану, то автобусы будут запущены на линию во втором квартале 2013-ого года. К этому времени в Пярну должна быть построена газовая заправочная станция.
«Фирма “Эстонский газ” выступила с предложением построить для автобусов газовую заправочную станцию. Там также смогут впоследствии заправляться и газовые машины.
Одним из возможных местоположений было предложено установление газовой станции в северо-западной части Пярну, эта территория уже давно запланирована для промышленных и предпринимательских организаций» -рассказал Ромек Козенкраниус.
Земля достанется фирме бесплатно, так как на территории нет никакого оборудования. “Эстонский газ” не заинтересован в приобретении здания, но ходатайствует о праве на владение зданием на 25 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.