Прогноз погоды в Эстонии до 15 марта 2012г.

0
1554

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни в стране ожидается дождь и мокрый снег, по ночам возможны еще заморозки, но днем в основном температура воздуха будет выше нуля.

В ночь на вторник ожидается малая и переменная облачность, местами пройдет мокрый снег и снег. Ветер северо-западный — западный, 7-12, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха ночью от -3 до +3 градусов. Днем переменная облачность, по многим регионам мокрый снег и снег. Ветер северо-западный — западный, 9-15, на островах порывами до 15-18 м/сек. Температура воздуха днем от 1 до 5 градусов тепла.

В ночь на среду малооблачно, переменная облачность. Ночью по многим регионам пройдет мокрый снег и снег. Наибольшая вероятность осадков в Восточной Эстонии. Ветер северо-западный, 5-12, на островах и побережье до 15 м/сек. Температура воздуха ночью от 0 до -6 градусов. Днем малооблачно, переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный, 5-12, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха днем до 3 градусов тепла.

В ночь на четверг малооблачно, переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северо-западный, 4-10 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 до 9 градусов ниже нуля. Днем малооблачно, переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер сменит направление на юго-западное, 3-8 м/сек. Температура воздуха днем от -3 до 1 градуса тепла.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.