Впервые в Пярну открылся молодежный центр HUUB

0
1403

У пярнуских гимназистов есть свой молодежный центр под названием HUUB, где надеются, что ребята будет не только посещать мероприятия, но и сами приходить в центр с интересными идеями.

Раньше своего центра у молодежи в Пярну не было. Но с сегодняшнего дня на улице Академия двери для ребят открыл центр HUUB, Открытый на средства Европейского союза, HUUB планирует разнообразить досуг пярнуской молодежи.

«HUUB открыт для всех молодых, которые хотят самореализоваться, узнать что-то новое и найти новые контакты. Одна из наших главных целей — создать общину, и мы надеемся, что и в центре и за его пределом молодежь будет больше общаться и создавать классные вещи. Мы готовы ко всем идеям молодых и наша цель не только делать что-то для других, но и делать вместе с другими. Чтобы создать сообщество и новые возможности всем вместе», — сказал  руководитель молодежного центра HUUB Ээрик Ханнус.

Уже 17 июля в HUUB пройдет первый мастер-класс продюсирования музыкальных групп. В ближайшее время состоятся кино вечера и вечера настольных игр. А уже с осени пярнуские ИТ-предприниматели будут знакомить ребят с премудростями мира инфотехнологий. Работать молодежный центр будет со среды по пятницу с двух до восьми вечера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.