Прогноз погоды в Эстонии до среды

0
2314

По прогнозу эстонских синоптиков, к середине начало новой недели будет жарким, а к середине недели станет чуть прохладнее.
В ночь на понедельник синоптики обещают малооблачную погоду и переменную облачность, к утру на западных островах кратковременные дожди. Ветер юго-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 11-17 градусов тепла. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность. В Западной Эстонии по регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 22-28, на островах 19-20 градусов выше нуля.
В ночь на вторник ожидается переменная облачность, преимущественно в Западной Эстонии по многим регионам кратковременные дожди, вероятны грозы. Ветер юго-восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 13-18 градусов тепла. Днем переменная облачность, преимущественно в Западной Эстонии по многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Во второй половине дня вероятность осадков уменьшится. Ветер юго-восточный, 5-10 м/сек, на островах и побережье порывами 12-15 м/сек, вечером на побережье Рижского залива сменит направление на южное и ослабеет. Температура воздуха 23-28 градусов выше нуля.
В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер южных направлений, 4-10 м/сек, на северном побережье порывами 12 м/сек. Температура воздуха 14-18 градусов тепла. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер переменных направлений, 2-6 м/сек, на западе страны южный, 3-8 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса выше нуля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.