Молодежь Пярну собирает подписи для бесплатного проезда на автобусе

0
1506

Молодежь начала кампанию по сбору подписей для бесплатного проезда на автобусе из дома до школы и обратно, чтобы показать горуправлению, что в Пярну живут тысячи людей, которые поддерживают это предложение.
10 ноября пярнуская молодежь предложила горуправлению учесть в составлении бюджета на следующий год бесплатный проезд учеников до школы и обратно домой. “Молодежь полагает, что это не просто идея, выдвинутая учениками, а мнение молодого населения города”, — рассказала Кятлин Йоала, которая выступает от лица активной молодежи, а также является председателем пярнуского клуба молодежного собрания Центристской партии.
“В рамках кампании собрано уже более миллиона подписей,” — сообщила Йоала. Открытый сбор подписей состоится 12 декабря в середине дня с пряным печеньем и теплым чаем возле торгового центра “Порт Артур”, на ул.Хоммику, 2а. “Приходите и послушайте мнение молодежи, а также поддержите их идеи. Молодежь хочет помочь родителей в тяжелое время. А бесплатный проезд облегчил бы жизнь семьям с материальными трудностями,”- добавила Йоала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.