В окрестностях Пярну реанимируют строительство жилого района

0
917
Скриншот: ERR
Скриншот: ERR

Благодаря административной реформе в окрестностях Пярну вблизи побережья Валгеранд возрождают строительство жилого района после более чем десятилетнего застоя.

Праздник стропил ознаменовал не только завершение основного этапа строительства дома, но и реанимацию проекта, который был задуман более 10 лет назад.

«Проекту нашему приблизительно 10-13 лет. Тогда были проведены основные коммуникации, построены дороги. Но, наконец-то, мы приступили к более масштабному строительству и надеемся, что проект будет сейчас очень быстро расти», – рассказала представитель фирмы-разработчика Наталья Круглова.

Невзирая на то, что новый район под названием «Леонардо гольф» расположен всего в 10 километрах от центра Пярну, вблизи пляжа Валгеранд, интереса со стороны потребителей он не вызывал. После проведения административной реформы, когда в состав Пярну вошли волости Пайкузе, Аудру и Тыстамаа, квартиры за пределами самой летней столицы вновь обрели популярность.

Согласно планам, в жилом районе «Леонардо гольф» будет построено 10 многоквартирных домов и несколько десятков частных вилл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.