Пярнуские волейболисты во второй раз подряд обыграли сааремаасцев

0
832

Почти три часа продлился второй матч полуфинальной серии чемпионата Эстонии по волейболу между командами «Сааремаа» и «Пярну».

Встреча прошла накануне вечером в Куресааре и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Пярнусцы дважды по ходу матча были впереди, но хозяева площадки оба раза сравнивали счет. Особенно драматичным получился четвертый сет, который завершился со счетом 35:37 в пользу саарамаасцев. Однако пятая, решающая партия осталась за пярнусцами — 25:23.

Полуфинальная серия проводится до трех побед одной из команд. Третий поединок соперников состоится в воскресенье на Сааремаа.

В прошлом сааремааская команда стала чемпионом Эстонии.