В Пярну открылся променад зимнего сияния

0
1000

На территории Пярнуского учебно-природного центра открылся променад зимнего сияния. Световые инсталляции делают сумрачные зимние вечера светлее и волшебнее, а кроме этого — парк — лучшее и самое безопасное в городе место для зимних развлечений на санках.

Территория природного центра «Пернова» превратилась в сказочный лес, украшенный световыми скульптурами. Световой парк, где дети могут с пользой провести время на свежем воздухе, стал настоящим хитом для юных пярнусцев.

«В день тут бывает до 200 человек. Тут детям и интересно, и безопасно. Здесь всё придумано и сделано для них. Я надеюсь, что и родители довольны», — говорит директор образовательного центра «Пернова» Кайре Мертсин.

Наиболее живописное время в лесу наступает в сумерках, после пяти часов вечера, когда световые скульптуры выглядят особенно эффектно.

Пока небесная канцелярия балует нас небольшим снежным покровом, в парк можно захватить с собой и санки. Для зимних забав территория центра «Пернова» — идеальное место. Парк открыт для всех ежедневно с 16 до 21 часа, а персонажи сказочного леса будут радовать детвору до конца января.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.