Полиция просит помощи

0
1113

Полиция просит помощи в поисках 17-летнего Ярмо, которого в последний раз видели вчера до полудня в Пярну и который может находиться сейчас в Пайде.
Вчера Ярмо вышел из школы в Пярну в 11 часов и не пришел вечером домой, также он не появился в школе сегодня утром. В последний раз он выходил на контакт с близкими вчера в четыре часа дня.
Полиция и близкие поговорили с одноклассниками и друзьями пропавшего юноши, но они ничего не знают о его местонахождении. Полиция выяснила, что вчера в 18 часов Ярмо был в Пайде. После этого его телефон выключен. Приметы Ярмо переданы полицейским патрулям, которые ищут его как в Пярну, так и в Пайде.
Его рост примерно 170 см, у него темные волосы и худощавое телосложение. Когда молодой человек покинул дом, на нем были темно-зеленая куртка с капюшоном, синие джинсы и красные кеды. С собой у него был черный рюкзак.
Всех, кто видел Ярмо вчера после полудня или обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просят сообщить об этом полицейскому по работе с молодежью Кристел Юргенс по телефону 53811474 или по телефону экстренных служб 112.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.