Жители и гости Пярну смогут ознакомиться с чудесами автомобилестроения

0
1601

В среду, 22 июля, в Эстонию из Стокгольма прибудет 70 спортивных автомобилей класса люкс, общая стоимость которых превышает 10 милллионов евро. Самый дорогой из них – Lamborghini Aventador – стоит 400 тысяч евро.Жители и гости Пярну.
Серия мероприятий для собственников суперкаров Gran Turismo посещает Эстонию уже в четвертый раз. Владельцы суперкаров из Скандинавии, в чьих гаражах стоят Ламборгини, Бентли, Макларены, Лотусы, Феррари и прочие спортивные машины класса люкс, приедут на своих эксклюзивных средствах передвижения 22 июля в Таллинн, откуда кортеж проследует в Пярну.
«Это настоящие энтузиасты спортивных автомобилей, которые с удовольствием показывают свои машины публике, свободно общаются с интересующимися и отвечают на их вопросы и с радостью позволяют сфотографироваться на фоне автомобилей. Можно сказать, что на эстонских дорогах в среду появится движущийся музей суперкаров, в который предлагается заглянуть всем желающим», — сказал руководитель эстонского патрона мероприятия, букмекерского портала OlyBet, Вейко Крюнберг.
Суперкары прибудут в Таллинн в среду в 10 утра на стокгольмском пароме. После полуторачасовой демонстрации автомобилей в Таллинне во дворе Kochi Aidad 70 суперкаров направятся в Пярну, где останутся до 26 июля. Пярнуская публика сможет полюбоваться на чудеса автомобилестроения по вечерам на парковке отеля Ranna, а днем суперкары будут гонять на трассе в Аудру.
Gran Turismo – это серия мероприятий, предназначенных для собственников суперкаров, в рамках которой участники совершают автопробеги по различным странам Европы и посещают лучшие европейские гоночные трассы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.