Погода

0
1660

pogoda_sun-rein28 мая, четверг
Ночью: Небольшая или переменная облачность, без осадков. Ветер западный, северо-западный 3-9, на северном побережье до 11 м/с. Температура воздуха 3..9°C, у поверхности почвы местами может опустится до 0°C.
Днем: Небольшая или переменная облачность, в отдельных местах возможен кратковременный дождь. Ветер западных направлений 3-9 м/с, к вечеру на островах усилится юго-западный ветер порывами 14 м/с. Температура воздуха 13..18°C.

29 мая, пятница
Ночью: На востоке Эстонии преимущественно ясная погода. В Западной Эстонии облачность увеличится и на островах начнется дождь. Ветер юго-западный, южный 3-9, на побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 4..10°C.
Днем: Облачно с прояснениями. Дожди распространятся по всей Эстонии с запада на восток. К вечеру начнутся прояснения и, начиная с запада, дожди прекратятся. Ветер западных направлений 4-10 м/с. Температура воздуха 13..18, на юго-востоке до 20°C.

30 мая, суббота
Ночью: Небольшая или переменная облачность. К утру на островах облачность увеличится и пойдет дождь. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха 3..9°C.
Днем: Облачно с прояснениями. Дожди распространятся по всей Эстонии с запада на восток. Ветер южных направлений 5-10, на побережье до 12 м/с. Температура воздуха 14..19, на востоке до 22°C.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.