Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
2897

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни температура воздуха будет колебаться, в пятницу значительно потеплеет.

В ночь на среду ожидается переменная облачность, местами слабый снег, на островах также мокрый снег. Ветер юго-восточный — южный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от -3 до -8, местами -12, на островах и побережье от +1 до -3. Днем переменная облачность, местами возможен мокрый снег, на островах и побережье также дождь. Ветер юго-западный — западный, 5-11 м/сек. Температура воздуха от -1 до +4, на островах до +7.

В ночь на четверг синоптики обещают переменную облачность, без существенных осадков. Ветер южный — юго-западный, 4-9 м/сек, на островах и побережье до 13 м/сек. Температура воздуха от -1 до -7, на островах и побережье от 0 до +3. Днем переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 5-12 м/сек, на островах 12-17 м/сек. Температура воздуха от 0 до +5.

В ночь на пятницу переменная облачность, в районе полуночи без существенных осадков, к утру начиная с западной части страны пойдет дождь. Ветер южный — юго-восточный, 6-12 м/сек, порывами 15 м/сек, на островах и побережье 13-19 м/сек. Температура воздуха от -1 до +4, на островах и побережье до +6. Днем облачно с прояснениями, дождливо. В течение дня юго-восточный ветер стихнет, 4-10 м/сек, на побережье порывами 13 м/сек. Температура воздуха 3-5, на островах до 10 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.