Добро пожаловать на пярнуский фестиваль Grillfest!

0
1381

В Пярну состоится фестиваль пищевой культуры под названием Фестиваль Хорошей еды — Grillfest пройдет 8.-9.06.2012г. и 7.-8.06.2013г. Большой пищевой праздник, который будет организован на красивой поляне района Валликяэру, будет открыт в оба дня фестиваля с 11.00 до 23.00. Площадка фестиваля, размер которой составляет 27 000 м2, готова принять десятки тысяч посетителей, вход для всех свободный. Впервые фестиваль Grillfest был организован в 1999 году.

Grillfest не является лишь народным праздником гриля, а разнообразным и содержательным традиционным пищевым фестивалем, на который ждут как больших, так и маленьких друзей вкусной еды, которым нравится наслаждаться на красивой природе и в хорошей компании интересной едой и культурной программой.
На территории фестиваля разместят свои тематические рестораны как эстонские, так и зарубежные организации, знакомящие с пищевой культурой, а также производители и поставщики пищевых продуктов. Будут организованы выставки и учебные комнаты, посвященные теме питания, на главной сцене пройдут народные обучения вопросам питания, а также выступят  артисты из Эстонии и из-за рубежа.
На Ярмарке полезных продуктов, которая пройдет в рамках фестиваля, будут продаваться и представляться, прежде всего, товары небольших производителей пищевых продуктов, которые в больших магазинах не продаются. Культурная программа ярмарки готовится в сотрудничестве с городом Пярну, и на ярмарочном диско, который состоится вечером, можно будет потанцевать под старинные хиты.
В течение обеих дней на большой соревновательной площадке будут проведены соревнования по приготовлению пищи как для молодежи, так и для взрослых, а также состоится общереспубликанское соревнование по рыбной ловле.
Grillfest — это фестиваль для всей семьи и поэтому, на радость детям, будет организована большая фестивальная игровая площадка. Также на фестивале смогут хорошо покушать и провести время и другие члены семьи — собаки, будет открыта фестивальная площадка для домашних животных. На радость тех, кто прибудет на фестиваль на мотоцикле, мотороллере и велосипеде, организаторы предусмотрели и фестивальную парковку для такого вида транспорта,  парковаться там можно будет бесплатно.
Приехать на фестиваль Grillfest можно будет и по морю , на небольших лодках и катерах можно будет пристать у территории фестиваля (для бронирования места отправьте e-mail на адрес festival@grillfest.ee), более крупные суда мы будем рады видеть в недалеко расположенном порту Пярнуского Яхт-клуба.
Для того чтобы посетители фестиваля в течение Недели Хорошего питания смогли по более выгодным ценам насладиться изделиями и услугами, предлагаемыми предприятиями города Пярну, а также организаторами и участниками, мы создали программу льготных предложений GIP (Grill Important Person). Дополнительная информация о GIP: gip.grillfest.ee.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.