Прогноз погоды в Эстонии до понедельника

0
1431

ПОГОДА НА ВСЕГДАПо данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается дождливая погода и относительно теплая погода.
В ночь на субботу ожидается облачная с прояснениями погода преимущественно без осадков, утром на островах пройдут дожди. Ветер южных направлений, 3-10 м/сек, утром на островах порывами 14 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8 градусов тепла. Днем ожидается облачная погода, дожди. Ветер южный и юго-западный, на островах и побережье порывами 14-16 м/сек. Температура воздуха от 7 до 12 градусов тепла.
В ночь на воскресенье ожидается облачная погода, дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-10, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Днем облачности будет меньше, но местами ожидаются кратковременные дожди. Ветер юго-западный и южный, 4-10, вечером на островах порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха ночью 6-10, днем 9-12 градусов тепла.
В ночь на понедельник ожидается облачная погода, дожди. Ветер южный, 5-12, на побережье и островах порывами 15 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, дожди, во второй половине дня вероятность осадков уменьшится. Ветер юго-западный, 5-12, на островах и побережье порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха и ночью, и днем 8-11 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.