Прогноз погоды до четверга

0
1340

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается  небольшой снег и мокрый снег,  температура воздуха будет колебаться между небольшими минусовыми и плюсовыми показателями.
В ночь на вторник ожидается  облачная с прояснениями погода,  по многим регионам небольшой снег, метель. На западе страны мокрый снег.  Гололедица. Ветер  западный и юго-западный, 5-11 м/сек,  на островах и побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха   от 5 градусов мороза до одного градуса тепла. Днем будет облачно с прояснениями,   мокрый снег, дождь и гололедица. Ветер западный и юго-западный, 5-11 м/сек, на островах и побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха от -2 до +2.
В ночь на  среду ожидается  облачная  с прояснениями погода,  мокрый снег и гололедица, местами снег.  Ветер южный и юго- западный, 5-11,  на островах и побережье порывами 14 м/сек.   Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла. Днем будет облачно  с прояснениями,  мокрый снег, дождь, гололедица, местами снег.  Ветер западный и северо-западный, 5-11 м/сек,  на островах и побережье порывами 14 м/сек. Температура воздуха от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла.
В ночь на  четверг ожидается облачная  погода,  в полночь снег, мокрый снег и гололедица, после полуночи вероятность осадков снизится.  Ветер  западный и северо-западный, 5-12 м/сек.   Температура воздуха от 5 градусов мороза до одного градуса тепла. Днем будет облачно, снег и мокрый снег, гололедица.  Ветер западный и юго-западный, 5-12 м/сек,  на островах и побережье  с усилением до 13-18 м/сек. Температура воздуха от нуля до 3 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.