В Пярну под снегом провалилась крыша городского спортивного манежа

0
1600

В субботу днем в Пярну под тяжестью снега частично обрушилась крыша нового городского спортивного манежа, люди в этом происшествии не пострадали.
Пресс-секретарь Западноэстонского спасательного центра передал, что сообщение об обвале поступило в 12.59. Как выяснилось, крыша одного из крыльев манежа общей площадью более 5 тыс квадратных метров обрушилась на площади в 435 квадратных метров.
Конструкции крыши рухнули на пол спортивного зала, повредив электропроводку и систему водоснабжения здания, а также частично и большие окна спортивного зала. В результате повреждения водопровода вода затопила более половины здания.
Прибывшие к месту происшествия спасатели удалили остатки конструкции, представлявшие опасность нового обвала и оградили опасную территорию. Владелец здания перекрыл водоснабжение и отключил электричество. В момент обвала крыши людей в здании не было.
По словам пресс-секретаря спасательного департамента, к нынешнему моменту спасатели уже покинули манеж и дальнейшими работами будет заниматься его владелец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.