Автобусная фирма разыгрывает среди молодежи технику и бесплатные поездки

0
1524

Начиная с 18 июля дня, автобусная фирма SEBE запускает в социальной сети Facebook приложение по накоплению преодоленных километров, в котором все пассажиры «Молодежного экспресса» могут регистрировать преодоленные ими километры и соревноваться по числу накопленных километров с другими пассажирами.

Для участия в накоплении преодоленных километров необходимо создать собственный аккаунт клиента на сайте SEBE и покупать билеты через него. Пользователь социальной сети может сделать все это и автоматически с помощью приложения в Facebook, в котором показываются километры, накопленные участником соревнования и его друзьями, а также рейтинговая таблица баллов. Для увеличения числа километров участник соревнования может также накапливать дополнительные баллы посредством различных действий в Facebook.

Эстония позволяет совершать множество открытий, так почему бы не делать это именно с помощью автобуса, участвуя при этом в соревновании, главный приз которого – бесплатные поездки на учебу в течение целого года», — говорит председатель правления SEBE Кульдар Вяэрси.

Для участников конкурса, наиболее активно накапливающих километры, предусмотрены подарки: четыре iPad’а и один iPhone 5. Главный приз конкурса – золотая карта стоимостью 1200 евро, позволяющая приобрести билеты SEBE на данную сумму. Участники, занявшие второе и третье место, получат серебряные карты стоимостью 600 евро. Победители будут определены в конце августа, и призы будут вручены в начале сентября.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.