Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1395

Согласно прогнозу службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается по-летнему теплая погода с температурой воздуха местами до 30 градусов.
В ночь на субботу ожидается малооблачная и переменная облачность, на Западе страны возможны кратковременные дожди. Ветер юго-восточный и южный, 4-10 м/сек. Днем ожидается малооблачная и переменная облачность, на Западе страны возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер юго-восточный и восточный, 3-10 м/сек. Температура воздуха ночью 13-18, днем на Западе страны 18-25, на Востоке 25-30 градусов тепла.
В воскресенье ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер западных направлений, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью 11-17, днем 19-25 градусов выше нуля.
В ночь на понедельник ожидается ясная или малооблачная без осадков. Ветер переменных направлений, 1-5 м/сек. Днем ожидается переменная облачность, местами возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер восточных направлений, 2-7 м/сек.Температура воздуха ночью 10-15, днем 22-27, на побережье местами 18-20 градусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.