Куда пойти в Пярну

0
2136

25 января, пятница
17.00. Центр пожилых людей (Метса, 10). Вечер танцев.
19.00. Театр «Эндла» (Кесквяльяк, 1). «Генрих IV». Драма.
19.00. Концертный дом (Айда, 4). «Золотая классика». Пярнуский городской оркестр.
19.00. 2Paari  (Суур-Сепа, 13).  LADIES SPECIAL турнир по покеру.
19.30. Центр культуры «Тервис» (Сеэдри, 6). Смешаный хор Аудру, ансамбль «Синикад», солисты. Танцы.
21.00. Курзал (пр.Мере, 22).  SHOTI PIDU.  Ансамбль «PS TROIKA».
21.00. Ресторан «Постипойс» (Вее, 12).  Выступает ансамбль «RIX».
21.00. Паб «Кентуки лыви» (Таллиннское ш.,12). Ансамбль «ENDRI&RESTART».
22.00. Ночной клуб «Str&» (пр.Таммсааре,35).   LATINOTHEQUE!  DJ Риво Титтерманн.
23.00. Ночной клуб «Sugar» (Вее, 10).SUGAR FAMILY PARTY!
23.00. Ночной клуб «Мираж» (Рюйтли, 40).  «МАТРЕШКА».  Русский танцевальный праздник.
23.00. Ночной клуб «Kassa» (Рюйтли, 40).    CELAVY SHOW  танцевальная программа.
23.59. 2Paari  (Суур-Сепа, 13).  Ночной покер.

26 января, суббота
15.00. Центр Раэкюла Ванаколь (Лембиту, 1б).  Концерт оркестра «Пикколо».
19.00. Амменде вилла (пр.Мере, 7).  Салонный концерт.
19.00. Театр «Эндла» (Кесквяльяк, 1).«BOYBAND». Музыкальное представление.
19.00. 2Paari  (Суур-Сепа, 13). WEEKEND KICK OFF  турнир по покеру.
20.00. Ресторан  яхт-клуба (Лоотси, 6). Веико Реа & Андрус Хаугас (гитара и аккордеон).
20.30. Центр культуры «Тервис» (Сеэдри, 6).  Вечер танцев.
21.00. Sweet Rosie Pub (Мунга, 2). Colorado.
22.00. Ночной клуб «Str&» (пр.Таммсааре,35). RAADIO ELMAR EESTI DISKO!
23.00. Ночной клуб «Sugar» (Вее, 10). Sugar&Spice.  DJ Анди Раиг.
23.00. Ночной клуб «Kassa» (Рюйтли, 40).    ВИДЕОДИСКО И ТАНЦЫ.
23.59. 2Paari (Суур-Сепа, 13).  Ночной покер.

27 января, воскресенье
11.00.  Дом молодежи (Рохелине, 1б). Курсы ZUMBA.
18.00.  Дом молодежи (Рохелине, 1б). Курсы JYMPA.
20.30.  Центр культуры «Тервис» (Сеэдри, 6).  Вечер танцев.

28 января, понедельник
18.00. Паб «Кентуки лыви» (Таллиннское ш.,12). Соревнования  пар пярнуского бридж-клуба.
18.30.  Дом молодежи (Рохелине, 1б). Курсы танца живота.
19.00. Отель «Викинг». (Садама, 15). Лекция Юри Лина «Приключения в Юго-Восточной Азии». Вход: 6 евро.
19.30.  Дом молодежи (Рохелине, 1б). Курсы танца живота.

29 января, вторник
16.00. Юлейые гимназия  (Таллиннское  ш., 40а).10-я  школьная викторина.
18.00. Клуб бильярда «Pool  Kaheksa» (Эспланаади, 10). СТУДЕНЧЕСКИЙ ВТОРНИК.

30 января, среда
18.15.  Дом молодежи (Рохелине, 1б). Курсы танца в линию.
19.00. Ресторан  яхт-клуба (Лоотси, 6). Викторина.
19.00. 2Paari  (Суур-Сепа, 13).  PAF LIVE FREEROLL турнир по покеру.
19.30.  Дом молодежи (Рохелине, 1б). Курсы ZUMBA.
21.00. Sweet Rosie Pub (Мунга, 2).KALMEERO. Среда с гитарой.

31 января, четверг
18.00.  Дом молодежи (Рохелине, 1б). Курсы бальных танцев.
19.00. 2Paari  (Суур-Сепа, 13).  SUUR  POKKERI  RALLI турнир по покеру.
19.00. Центр Раэкюла Ванаколь (Лембиту, 1б).  Встреча с представителем налогово-таможенного департамента  Яаном Криналом.
20.00.  Дом молодежи (Рохелине, 1б). Курсы бальных танцев.

1 февраля,пятница
17.00. Ратуша (Николай, 3). Праздничный концерт «Tartu Rahu».
19.00. Театр «Эндла» (Кесквяльяк, 1).«ТЕСТОСТЕРОН».
19.00. Церковь Елизаветы (Николай, 22). Mustonen Fest 2013. Петербургский хор «Оптина пустынь».

2 февраля, суббота
19.00. Театр «Эндла» (Кесквяльяк, 1). «BOYBAND». Музыкальное представление.
19.00. Театр «Эндла» (Кесквяльяк, 1). «Эстонец и его сын». Монокомедия.

Кино «МАИ» (Папинииду, 50).
25 -31 января.
16.00, 18.00.  «LAMMUTAJA RALF». Продолжительность сеанса  1 час 41 мин.
20.00. «LINDPRIID». Продолжительность сеанса 1 час 55 мин. Дети до 14 лет не допускаются.
По понедельникам сеансов нет.

ВЫСТАВКИ

Пярнуский музей (Айда, 3).
«11000 лет истории – опыт прошлых времен».
Архитектурная выставка.

Торговый центр «Порт Артур 2», 3-й этаж  (Лаи, 11).
MOODNE REHEMAJA

Центральная библиотека (Акадеэмия, 3).
Выставка работ из бисера студии общества «Ярославна».
«Эстонский герб».
Фотовыставка.

Пярнуская больница, 2-й этаж (Ристику, 1).
«Лес и море». Выставка Херберта Сааре.
Выставка работ Пирет Рохусааре.

Концертный дом, 1-й этаж (Айда, 4).
Выставка работ пярнуского фотоклуба.

Дом молодежи (Рохелине, 1б).
Выставка фотографий студии Народного университета.
Выставка расписных фарфоровых изделий общества “Люстер”.

Музей современного искусства(Эспланаади, 10).
Выставка Мика Весалахти (Финляндия)
Фотовыставка Андрея Попова “Архитектура и церкви”.
Живопись Юсь Пихо.

Бисерная мастерская общества «Ярославна» (Рюйтли, 25).
26 января мастер-класс «Плетение простого ажурного жгута».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.