Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
4025

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается облачная с прояснениями погода, температура воздуха понизится, пойдет мокрый снег и снег.

В ночь на вторник ожидается облачная с прояснениями погода, местами слабые осадки. Ветер восточный — юго-восточный, 4-9 м/сек, на побережье до 13-15 м/сек. Температура воздуха от 0 до -5, на островах до +3. Днем облачно с прояснениями, местами слабые осадки, во второй половине дня их вероятность повысится. Ветер восточный — юго-восточный, 4-9 м/сек, на островах и побережье порывами 13-15 м/сек. Температура воздуха от -2 до +3.

В ночь на среду синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, преимущественно в Западной и Южной Эстонии снег и мокрый снег, на островах также дождь. Ветер восточный, 7-12 м/сек, на островах и побережье 13-18 м/сек. Температура воздуха от 0 до -5, на островах от -1 до +2. Днем облачность усилится. Осадки в виде мокрого снега и снега распространятся на восточную и северо-восточную часть страны. Местами возможна метель. Ветер восточный, 7-12 м/сек, на островах и побережье 13-18 м/сек. Температура воздуха от 0 до -5, на островах от -1 до +2.

В ночь на четверг преимущественно облачно, снег, на островах и побережье также мокрый снег. По многим регионам метель. Ветер восточный — северо-восточный, 7-12 м/сек, на островах и побережье 13-18 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов мороза, на побережье местами от 0 до +1. Днем преимущественно облачно, снег, на островах и побережье также мокрый снег. По многим регионам метель. Ветер восточный — северо-восточный, 7-12 м/сек, на островах и побережье 13-18 м/сек. Температура воздуха 2-7 градусов мороза, на побережье местами от 0 до +1.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.