Погода в Эстонии на ближайшие дни

0
2236

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, с воскресенья снова пойдет мокрый снег и дождь, в ночное время суток возможна минусовая температура воздуха.

В ночь на субботу ожидается переменная облачность, без осадков, днем переменных направлений, без существенных осадков. Ночью ветер юго-западный — южный, 1-6 м/сек, на островах 5-10 м/сек, утром порывами 13 м/сек. Днем ветер южный, 5-12 м/сек, на островах и побережье порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха ночью от 0 до -6, на островах до +3, днем от 0 до +3, на островах до +6.

В ночь на воскресенье синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, днем облачность. Ночью местами возможен слабый мокрый снег и дождь, днем по многим регионам преимущественно дождь. Ночью и днем ветер южный — юго-восточный, 5-12 м/сек, ночью на островах и побережье порывами 18 м/сек, днем на островах и побережье порывами 15 м/сек, к вечеру стихнет. Температура воздуха ночью от -2 до +2, на островах до +5. Днем 4-8 градусов тепла.

В понедельник ночью и днем облачно, ночью дожди, днем вероятность осадков снизится. Ночью и днем ветер юго-западный, 5-10 м/сек, днем на островах и побережье порывами 15-17 м/сек. Температура воздуха ночью 4-8, днем 5-9 градусов выше нуля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.