Погода в Эстонии

0
2686

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается дождливая погода, в ночное время возможен мокрый снег.

В ночь на воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода, небольшие дожди, местами возможен мокрый снег. Ветер юго-восточный — восточный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от -2 до +3, на побережье до +6. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам дожди. Ветер восточных направлений, 3-9 м/сек, на побережье порывами 13 м/сек. Температура воздуха 4-9 градусов выше нуля.

В ночь на понедельник синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, начиная с юго-запада пойдут дожди, местами возможен мокрый снег. Ветер восточных направлений, 3-9 м/сек, на побережье до 12 м/сек. Температура воздуха  от 0 до +5, на побережье островов до +7. Днем облачно, дожди. Ветер переменных направлений, 3-7 м/сек. Температура воздуха 5-9 градусов выше нуля.

В ночь на вторник облачно с прояснениями, местами дожди. Ветер восточный — юго-восточный, 6-12 м/сек, утром на островах и побережье 12-17 м/сек. Температура воздуха от 0 до +5, на островах до +8. Днем облачно, дожди, местами осадки будут сильными. Ветер восточный — юго-восточный, 6-12 м/сек, на островах и побережье 12-17 м/сек, вечером немного стихнет, сменится юго-западным. Температура воздуха 5-11 градусов выше нуля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.