Создатель рэйт.ее кандидирует в государственное собрание на выборах в Пярнуском уезде

0
3654

Предприниматель в области инфотехнологии Андрей Коробейник будет кандидировать на выборах, которые состоятся в марте, в государственное собрание в списке партии реформ.

Причиной кандидирования в государственное собрание, по заверению Коробейника, является желание внести свой вклад в развитие государства и родного города, а также применить свои знания по специальности на благо общества.
“Чем больше в процессе строительства государства людей компетентных в разных сферах деятельности, тем разносторонне и основательнее развитие государства.
Сегодняшнее государство должно быть сведущим в разных областях и эффективным, от этого на прямую зависит будущее людей нашей страны,”- заметил Коробейник, по мнению которого, в сфере инфотехнологии можно было бы много чего сделать для развития интернет-государства, а также в области инфо-коммуникационной технологии.
Для Андрея Коробейника близки также и проблемы его родного города. “Пярну — это отличный курортный город, но зимой он вымирает. Из-за этого экономические проблемы в городе зимой острее, чем где-либо.
Вопросы пярнуского аэропорта, музея и стадиона показывают, что развитие Эстонии сорентировано на Таллинн и в целях защиты региональных интересов пярнуские политики должны осуществлять совместную работу, в особенности на государственном уровне,”- сказал Коробейник, добавив, что до сих пор подобные начинания еще не удавались.
“Я уверен, что вполне возможно для Пярну  добиться больше инвестиций и создать больше рабочих мест,”- сказал Коробейник.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.