Титул «Многодетная семья — 2012» достался семье из Пярнуского уезда

0
4142

Союз многодетных семей Эстонии и Bigbank выбрали «Многодетной семьей — 2012» семью Кивимяэ-Лайдро из Пярнуского уезда, в которой воспитывается 5 детей. Вместе с титулом, семья получит и денежную премию в размере 1000 евро.
“Жюри выбрало семью Кивимяэ-Лайдро потому,  что эта семья выделяется активным  образом жизни и позитивным отношением к жизни”,- сказал президент Союза многодетных семей Ааге Ыунап.
В сообщении Союза говорится, что старшая 15-летняя дочь Мари-Мядли является хорошей ученицей и увлекается бегом, 14-летний Маркус Мадис Дон любит музыку и экстремальные виды спорта, 8-летняя Меэри Марлене занимается танцами, 3-летняя Маргарет Мириам занимается со своей младшей сестрой Маарьей Марии, которой 1 год и 3 месяца.  Мама семейства Мерле и отец Маргус занимаются семейным бизнесом, при этом у них остается время на путешествия, походы и занятия спортом.
”Наша семья любит открывать новые места и приключения. Всей семьей мы ходили на снегоступах, ловили рыбу, катались на лыжах, а также ездили смотреть оленей в Лапландии”, — рассказала Мерле Лайдро.
”Наш дом — как дом Пеппи, где все время происходит что-то захватывающее и никому не бывает скучно”, — добавила она.
В этом году в конкурсе принимали участие 37 семей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.