Пярнуская больница подумывает о проведении проверки работников больницы на трезвость

0
1311

Пярнуская больница начианет подумывать о том, чтобы провести контроль трезвости работников скорой помощи, так как один из водителей скорой был остановлен полицией в нетрезвом состоянии.
В пярнуской больнице в начале смены работников скорой помощи никто не проверяет на трезвость, однако, по словам Марит Ыун, руководителя службы медицинской помощи, в связи с произошедшим событием возможно придется ввести в употребление алкометры.
В таллинской скорой помощи работников проверяют каждое утро. «В таллинской скорой уже несколько десятков лет по утрам проводится контроль здоровья медицинских сотрудников скорой. Медик осматривает всех работников, отдохнули ли, здоровы, в норме ли давление и нет ли каких-либо других жалоб, которые могли бы помешать работе. У людей опасная работа и за ними надо следить»,- сказал главный врач таллинской скорой помощи Рауль Адлас.
Бывший за рулем машины скорой помощи, пьяный водитель, является работником скорой помощи Кохила пярнуской больницы уже два года и раньше с ним никогда не было проблем, однако полиция и раньше наказывала его за нарушение правил дорожного движения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.