За что я уважаю свою школу?

0
1753

*Из нашей школы вышло очень много успешных людей. Почти каждый год из нашей школы выходит не один медалист. Много учеников удостоено звания «Молодой ученый».В нашей школе  еще много учителей, самых добрых, справедливых, честных.

Лиза

*Я уважаю свою школу за то, что она вообще есть! За все поездки, за все труды учителей, за благотворительные концерты. За все знания и удовольствия!

Мария

*Я уважаю свою школу за то, что здесь работают такие замечательные учителя, которые очень долго терпят непослушных учеников, за директора, который очень отзывчив и добр.

Давид-Филип

*За то, что в этой школе учатся мои сестры, учились в этой школе мои родители. Тут учатся мои друзья.

Вадим

*За то, что она дает знания, что в ней учились мои родители, что наша школа- единственная (русская) школа в Пярну, что здесь помогают ученикам, хорошие концерты, хорошая еда.

Настя

*Я здесь получаю знания.

Олег

*Наша школа самая лучшая. В нашей школе есть хорошие ребята и хорошие учителя. Наша школа очень добрая, пуская она не самая богатая. Но она лучшая. Я ее не просто уважаю, я ее люблю сильно-сильно.

Диана

*За то, что здесь когда-то учились мои родители, дяди, тети — одним словом, родственники. В школе хорошие учителя. Здесь я научился читать, писать и считать. В школе много моих друзей. Мне нравится учиться в школе, поэтому я ее уважаю.

Роберт

*За то, что в ней есть умные, добрые, заботливые учителя. Ведь какая школа без учителей и без знаний!

Юля

*Она дает нам знания, бесплатное питание, вот бывший ученик компьютерный класс нам подарил. Я школу свою люблю за все: и за радости, и за печали, и за слезы, и за смех.

Марк

*За любовь и красоту, за интересные поездки, концерты, за вкусную еду, за хороших учителей, за большие пятерки, за веселые перемены.

Руслан

*За то, что меня учит. Без нее я бы не получил хорошее образование. Я ценю многие уроки: английский — за то, что человек должен знать многие языки, русский — чтобы не допускать ошибок в написании.

Никита

*За друзей, за родителей, за учителей, за учение, за хорошее питание, за то, что в школе мне хорошо, за уроки, за все.

Клим

*Я уважаю школу потому, что она меня учит. В школе всегда тепло и уютно. Здесь проводят благотворительные концерты.Когда-то здесь учились моя мама и бабушка.

Оля

*За то, что я получаю здесь знания. За то, что наша школа занимается благотворительностью.

В школе мне никогда не бывает скучно, так как у меня здесь много друзей, которых я люблю. Школа стала для меня вторым домом. Здесь учились мои родители и бабушка.

Настя.

*За то, что в школе есть хорошие учителя по различным предметам. В нашей школе хорошая и дружелюбная обстановка. Мне кажется, наша школа лучшая в Эстонии.

Алексей

*За то, что в школе тепло и уют. Здесь хорошо.

Майкл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.