Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1888

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни ожидается температура воздуха в районе 0 градусов, опасность гололедицы.

В ночь на среду ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам мокрый снег и снег, на островах также дождь, опасность гололедицы. Ветер юго-западный — западный, 5-10 м/сек, на островах и побережье порывами 12-15 м/сек. Температура воздуха от 0 до -3, на островах и западном побережье от 0 до +3.  Днем облачно с прояснениями, по многим регионам мокрый снег и снег, на островах также дождь, опасность гололедицы. Ветер южный, 5-12 м/сек, на островах и побережье порывами 14-17 м/сек. Температура воздуха от 0 до +4.

В ночь на четверг синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, местами мокрый снег и снег, на островах также дождь, опасность гололедицы. Ветер южный — юго-восточный, 5-12 м/сек, на островах и побережье порывами 14-17 м/сек. Температура воздуха от 0 до +4, на побережье местами до +2.  Днем облачно с прояснениями, местами мокрый снег и снег, на островах также дождь, опасность гололедицы. Ветер юго-восточный, 3-10 м/сек. Температура воздуха от 0 до -2, на островах и западном побережье 1-3 градуса тепла.

В ночь на пятницу преимущественно облачно, по многим регионам снег и мокрый снег, опасность гололедицы. Ветер южный — юго-восточный, 3-10 м/сек, на островах порывами 13 м/сек. Температура воздуха от -4 до +1.  Днем преимущественно облачно, по многим регионам снег и мокрый снег. Вечером в Западной Эстонии осадки станут интенсивнее, возможна легкая метель, опасность гололедицы. Ветер юго-западный, 6-12 м/сек, на островах и побережье порывами 15-20 м/сек. Температура воздуха от -1 до +3.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.