В субботу открылся детский парк развлечений «Страна Лотте»

0
522

В субботу, 13 июня, тематический парк Lottemaa открыл седьмой сезон, в этот день юных гостей встретили не только сама Лотте, но и новые сказочные персонажи.

Расположенная неподалеку от Пярну сказочная страна покажет этим летом восемь представлений, а также организует один масштабный концерт.

«Этим летом мы поставили перед собой задачу привлечь как можно больше туристов из Финляндии. Если в предыдущие годы мы включили в программу постановки на латышском и русском языках, то начиная с этого года появится и представление на финском языке, а также финский персонаж. Так что мы очень ждем носителей финского языка», — сказала исполнительный директор парка Маргит Тооду.

В минувшем году «Страну Лотте» посетили около 61 000 гостей. На этот год Тооду прогноз дать затруднилась, поскольку многое зависит от того, какая будет этим летом погода.

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы перенести точки питания под крышу. Благодаря этому у гостей появятся дополнительные возможности. Кроме того, в парке есть восемь тематических домов, в которых можно укрыться в случае непогоды, так что не стоит бояться», — сказала она.

Стоимость билетов парк изменять не планирует. Однако, как отметила Тооду, периодически парк предлагает билеты по более выгодной цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.