Глава Пярнуской больницы заказал служебный автомобиль за 46 000 евро со складным фаркопом

1
2358
Фотография носит иллюстративный характер
Фотография носит иллюстративный характер

Директор Пярнуской больницы и председатель Союза больниц Эстонии Урмас Суле объявил тендер на покупку служебного автомобиля, условиям которого соответствует только Volkswagen Passat Alltrack стоимостью свыше 46 000 евро с многочисленными люксовыми дополнительными опциями.
В госзаказе приводятся два примера, из которых следует исходить участникам конкурса — модели Škoda Superb Combi и Volkswagen Passat Alltrack. При этом список требуемого дополнительного оборудования исключает предложение Škoda, потому что Škoda, в частности, не предлагает складывающийся фаркоп с электроприводом, а для Passat Alltrack его можно заказать за 846 евро.
Возникает вопрос, зачем директору Пярнуской больницы нужен для служебных поездок автомобиль с такой дополнительной опцией.
Список требуемого дополнительного оборудования впечатляющий, в основном взят из каталога Volkswagen Passat Alltrack и не оставляет конкурентам особых возможностей для победы в конкурсе.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Нехилые запросы у главы больницы. А говорят еще что у них проблемы с финансами. Понятно теперь на что все деньги тратятся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.