Программа Ганзейских дней в Пярну

0
1408
PRN01:HANSAPÄEVAD VALLIKÄÄRU AASAL : PÄRNU, EESTI,01JUL06-rüütlid-rüütliturniir al/FOTO ANTS LIIGUS PÄRNU POSTIMEES
PRN01:HANSAPÄEVAD VALLIKÄÄRU AASAL : PÄRNU, EESTI,01JUL06-rüütlid-rüütliturniir
al/FOTO ANTS LIIGUS PÄRNU POSTIMEES

26 – 28 июня
Валикяэр и парк Мунамяэ.
Ярмарка Ханса. Время работы.
26 июня с 12.00 до 20.00.
27 июня с 10.00 до 20.00.
28 июня с 10.00. до 15.00.

26 июня, пятница.
Сцена Мунамяэ
12.00. Шествие от ратуши. ОТКРЫТИЕ.
13.00. Rembetes & Tribal Livonia (Пярну).
14.00. Poeta Magica (Германия-Швеция).
15.00. 13.00. Rembetes & Tribal Livonia (Пярну).
16.00. Folk Lark Band (Москва).
17.00. Poeta Magica (Германия-Швеция).
18.00. Skrundika (Россия).
19.00. Театр VIR (Россия).

Сцена у воды
13.30. Folk Lark Band (Москва).
14.30. Olde Muusikud (Таллинн).
15.30. Poeta Magica (Германия-Швеция).
16.30. Olde Muusikud (Таллинн).
17.30. Театр VIR (Россия).
18.30. Мастерская игры на флейте (Куресааре, Табасалу, Тарту, Нарва-Йыесуу, Пярну).
19.30. Poeta Magica (Германия-Швеция).

Открытая сцена
13.00. Компания кавказского танца «Кавказ» (Латвия).
14.00. Skrundika (Россия).
15.00. Компания кавказского танца «Кавказ» (Латвия).
16.00. Skrundika (Россия).
17.00. Gladpack Spelman (Швеция).
18.00. Poeta Magica (Германия-Швеция).
19.00. Ансамбль танца сеньоров «Ряамакад» (Пярну).

Мунамяэ
13.00. Конкурсы для детей.
17.00. Демонстрация сражения на мечах.
17.30. Мастерская по изготовлению мечей.

Курзал
21.00. Вечер Ханса.

27 июня, суббота.
Сцена Мунамяэ
10.00. Мастерская игры на флейте (Куресааре, Табасалу, Тарту, Нарва-Йыесуу, Пярну).
11.00. Poeta Magica (Германия-Швеция).
12.00. Folk Lark Band (Москва).
13.00. Танцевальный ансамбль Saltatriculi (Тарту), Fiori (Раквере).
14.00. Greenrose Faire (Финляндия).
15.00. Танцевальный ансамбль Saltatriculi (Тарту), Fiori (Раквере).
16.00. Poeta Magica (Германия-Швеция).
17.00. Мастерская игры на флейте (Куресааре, Табасалу, Тарту, Нарва-Йыесуу, Пярну).
18.00. Poeta Magica (Германия-Швеция).
19.00. Greenrose Faire (Финляндия).
20.00. Folk Lark Band (Москва).
21.00. Танцевальный ансамбль Saltatriculi (Тарту), Fiori (Раквере).
22.00. Театр VIR (Россия).

Сцена у воды
10.30. Vaikuse Muusika (Тарту).
11.30. Театр VIR (Россия).
12.30. Olde Muusikud (Таллинн).
13.30. Ruut.
14.30. Poeta Magica (Германия-Швеция).
15.30. Folk Lark Band (Москва).
16.30. Ruut.
17.30. Olde Muusikud (Таллинн).
18.30. Мастерская игры на флейте (Куресааре, Табасалу, Тарту, Нарва-Йыесуу, Пярну).
19.30. Poeta Magica (Германия-Швеция).
20.30. Skrundika (Россия).

Открытая сцена
10.00. Skrundika (Россия).
11.00. Народные танцы и песни (Рапламаа).
12.00. Гости фестиваля Пярну Гармоника.
13.00. Poeta Magica (Германия-Швеция).
14.00. Общество гармонистов Пярнуского уезда и друзья.
15.00. Ruut.
16.00. Ансамбль народного танца «Куу» (Паикусе).
17.00. Ансамбль цыганского танца (Тарту).
18.00. Rembetes & Tribal Livonia (Пярну).
19.00. Ансамбль «Русская песня» (Пярну).
20.00. Ансамбль «Тори Хобуне» (Пярну).

Мунамяэ
Ярмарка птиц и животных.
11.00. Конкурсы для детей.
13.00. Турнир на мечах.
14.00. Финал турнира на мечах.
16.00. Знакомство со старинным оружием.
Rock Club Volume
22.00. Рок-вечер Ханса.

28 июня, воскресенье.
Сцена Мунамяэ.
11.00. Vaikuse Muusika (Тарту).
12.00. Poeta Magica (Германия-Швеция).
13.00. Greenrose Faire (Финляндия).
14.00. Folk Lark Band (Москва).

Сцена у воды.
11.30. Мастерская игры на флейте (Куресааре, Табасалу, Тарту, Нарва-Йыесуу, Пярну).
12.30. Театр VIR (Россия).
13.30. Poeta Magica (Германия-Швеция).

Открытая сцена
11.00. Skrundika (Россия).
12.00. Кукольный театр «Театр».
13.00. Танцы и песни Пярнуского Славянского культурного объединения.
14.00. Фольклорный ансамбль «Месилане»(Пярну).
15.00. Ансамбль народного танца «Каякас»(Пярну).
Посещение мероприятий Ганзейских дней в Пярну бесплатное!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.