Прогноз погоды в Эстонии на ближайшие дни

0
1314

По данным Института гидрометеорологии Эстонии, в ближайшие дни осадков будет не много, воздух прогреется до 10, местами до 12 градусов.
В ночь на воскресенье небольшая и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный и южный, 4-10, порывами  12, на островах до 14 м/сек. Температура воздуха от нуля до четырех градусов тепла. Днем облачность уплотнится, местами пройдут небольшие дожди. Ветер юго-западный и южный, 4-10, порывами  12, на островах до 14 м/сек. Температура воздуха  4-10, на юге страны до 12 градусов тепла.
В ночь на понедельник небольшая и переменная облачность без существенных осадков. Ветер  южный, 6-10, порывами 14 м/сек. Температура воздуха от нуля до четырех градусов тепла. Днем облачность уплотнится,  во второй половине дня пройдут  дождь со снегом и дожди. Ветер   южный,  затем юго-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха  4-10 градусов тепла.
В ночь на вторник облачность разрядится, но на востоке страны пройдут небольшие осадки. Ветер  юго-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха от -1 до  трех градусов тепла. Днем небольшая и переменная облачность без существенных осадков. Ветер   юго-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха  4-10 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.