Ко вторнику ударят лютые морозы

0
1797

pogoda_sun-reinПо сообщению метеорологической службы Эстонии, в ближайшие дни ожидается погода нередко с плюсовыми температурами, умеренным ветром и осадками по регионам, а во вторник на северо-востоке страны возможен 13-градусный мороз.
В ночь на воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода, до полуночи по многим регионам мокрый снег и дождь. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, во второй половине дня многим регионам мокрый снег и дождь. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 0-3 градуса тепла.
В ночь на понедельник преимущественно облачная погода, по многим регионам небольшие снегопады и мокрые снегопады. Ветер переменных направлений, 3-7 м/сек. Температура воздуха 0-3 градуса мороза. Днем преимущественно облачно, по многим регионам снег и мокрый снег. Ветер переменных направлений, 1-7, во второй половине дня на северном побережье северо-восточный и восточный, 8-12 м/сек. Температура воздуха от1 градуса мороза до 2 градусов тепла.
В ночь на вторник облачно, по многим регионам небольшие снегопады и мокрые снегопады. Ветер восточный и северо-восточный, 2-8, на северном побережье 7-12 м/сек. Температура воздуха 2-8, на северо-востоке страны до 13 градусов мороза. Днем облачно с прояснениями, по многим регионам небольшие снегопады и мокрые снегопады, во второй половине дня они постепенно прекратятся. Ветер восточный и юго-восточный, 5-10, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха от 1 градуса тепла до 6 градусов мороза, на северо-востоке страны до 10 градусов мороза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.