Жители Пярну ринулись на пляжи, но и с зимним гардеробом не прощаются

0
1088
Скриншот: ERR

Теплые апрельские деньки уже бьют рекорды. На юге Эстонии воздух прогрелся до 23 градусов тепла и некоторые жители Пярну уже открыли пляжный сезон, правда прощаться с деталями зимнего гардероба пока не спешат.
Первые загорающие на пярнуском пляже пока не спешат снимать шерстяные носки. У каждого — свои особые правила, главное из которых — выбрать правильное место. Те пярнусцы, которые пока не рискуют принимать солнечные ванны, с удовольствием гуляют по взморью, наслаждаясь по-настоящему весенней погодой.
Невзирая на то, что на море стоит лед, а местами скопились ледяные горы, на пляже можно встретить любителей солнечных ванн, которые не пропускают ни одного погожего дня.
Урмас начал загорать уже в конце февраля.
«Почти каждый день. Если только солнце, я выхожу уже с солнцем. И загораю немножко. Ну там минуты 3-4, не больше. При зимнем солнце очень хорошо загорать, я знаю», — рассказал житель Пярну Урмас.
С началом весеннего сезона смуглый цвет кожи приобретают знатоки загара и старожилы пярнуского пляжа. Члены этого клуба ловят каждую солнечную минуту, ведь погожих дней этой весной было не так уж много.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.