Рождественские и новогодние заботы, чудеса и радости

0
2462

IMG_5461.jpg_12_01_2015_

20141213_140928.jpg_12_01_2015_Андрей Бабенко, спецкорреспондент 6«К» класса Пярнуской Русской гимназии.

Рождественские чудеса приходят к нам с первым Адвентом. Это время, когда люди живут ожиданием праздника, подарков, украшенных елок, а на дверях домов появляются рождественские венки – символ вечности и единства. Большую радость доставляют нам рождественские календари, за окошками которых мы каждое утро находим шоколадную фигурку!
В этом году мы, как всегда, участвовали в создании рождественских чудес. Украшение школы – первое рождественское чудо! Огромные снежинки, сделанные своими руками, превратили один из коридоров школы в зимнюю сказку!
Мы не забыли своих друзей из Toimetulekukool. От всего сердца поздравили их с наступающими праздниками и пожелали исполнения всех желаний!
Музыкальная сказка «Снежная королева», которую привез в Эстонию Санкт – Петербургский государственный музыкально – драматический театр «БУФФ», которую мы посмотрели в концертном доме Nordea, была еще одним рождественским чудом.
В фойе нас встречала красавица-елка, а костюмы, декорации, музыка Александра Флярковского и мастерство актеров заставили нас снова переживать за судьбу Кая и Герды.
Рождественская ярмарка, которая уже стала традиционной, прошла 16 декабря. Трудились, старались всем классом. Деньги, заработанные на ярмарке, были отправлены больной девочке, которой мы желаем выздоровления!
В последний день четверти, 19 декабря, в нашем классе прошла Рождественская викторина. Мы вспомнили еще раз о традициях праздника, пожелали друг другу замечательных каникул и еще много радостей и чудес!
6«К» поздравляет учителей и родителей, наших старых и новых друзей с наступающими праздниками!
Наступит праздник – Новый год!
Пусть он исполнит все надежды!
И в жизни Вашей будет все
Еще прекраснее, чем прежде!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.