Житель Пярну о выборах президента РФ: что они нашли в этом Путине? Стадо баранов!

0
1111
Автор фото: Лилли Тёлп

18 марта в 10 часов от бывшего культурного центра «Маи» отъехали два автобуса, чтобы доставить пярнуских граждан России в Таллинн на выборы президента РФ.
С количеством транспорта явно переборщили: даже если бы поехавшие во втором автобусе пересели в первый, все равно остались бы свободные места.
Среди желающих проголосовать был замечен и художник Алексей Ястребов: «Еду специально в Таллинн, чтобы посмотреть на этих баранов. Люди — стадо баранов. Ну, что они находят в этом Путине? Он 18 лет разрушал Россию! Посмотрите, в каком состоянии промышленность, сельское хозяйство, как бедно живут пенсионеры. Как только выезжаешь подальше от больших городов, там сплошная меланхолия — с годами ничего не меняется, становится только хуже», — выражает свое недовольство нынешней властью Ястребов.
Он не видит ничего хорошего для России в шестилетней перспективе. «Знаете, что характеризует Россию лучше всего? — продолжает Ястребов. — Отношение к пенсионерам. В этом году у меня подняли пенсию на 18 рублей. То есть на 30 евроцентов».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.