Погода

0
1852

Погода10 апреля, понедельник.
Ночью: Переменная облачность, без существенных осадков. Юго-западный ветер усилится 5-12, к утру на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха 1..5°C.
Днем: Переменная облачность. Вечером во многих местах кратковременный дождь. Ветер юго-западный, южный 7-13, на островах и побережье порывами 15-20 м/с. Температура воздуха 10..16, на побережье местами 6°C.

11 апреля, вторник.
Ночью: Небольшая или переменная облачность. Местами дождь. Ветер юго-западный 5-11, в начале ночи на побережье порывами 15 м/с, к утру ослабеет и на островах повернет к северо-западу. Температура воздуха 1..5°C.
Днем: Облачно с прояснениями. Во многих местах дождь. Юго-западный, западный ветер, во второй половине дня в Западной Эстонии повернет к северо-западу 5-11, на побережье порывы 15 м/с. Температура воздуха 6..10°C.

12 апреля, среда.
Ночью: Облачно с прояснениями. Во многих местах осадки, в виде снега или мокрого снега, а также и в виде дождя. Ветер северо-западный, западный 5-11, на побережье порывы 15 м/с. Температура воздуха -1..+3°C.
Днем: Переменная облачность. Местами кратковременный дождь, на востоке возможен также и мокрый снег. Вечером к островам подойдет новая порция дождей. Ветер западных направлений 5-11 м/с, вечером на островах повернет к югу, юго-востоку и усилится порывами до 15 м/с. Температура воздуха 4..9°C.

13 апреля, четверг.
Ночью: Облачность увеличится. Дождь распространится с островов на материк и во многих местах перейдет в мокрый снег. Ветер преимущественно юго-восточный 4-10 м/с, в начале ночи на островах порывами до 14 м/с. Температура воздуха -3..+3°C.
Днем: Облачно и дождливо. Местами возможен и мокрый снег. Ветер юго-восточный, восточный 5-10, на северном побережье порывы до 14 м/с. Температура воздуха 3..7°C.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.