Подробности убийства в Пярну: молодая женщина ударила ножом соседа, чтобы защитить ребенка

0
1681

Причиной произошедшего 14 июня в жилом доме на улице Уус-Сауга в Пярну убийства прокуратура назвала бытовую ссору. По словам жильцов дома и сожительницы погибшего, мужчина пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он был взвинчен. Агрессивный мужчина направился к квартире соседей, где начал буянить и ломиться в дверь.
Из разговора с мужем подозреваемой в совершении убийства 30-летней женщины выяснилось, что сначала пьяный сосед набросился на него и сильно избил. Женщина ударила разъяренного соседа ножом, чтобы защитить от него своего ребенка. Мужчина погиб от полученных ранений.
В 18.44 полиция получила вызов в связи с агрессивным поведением мужчины, который находился в квартире на улице Уус-Сауга в Пярну. Позже поступила дополнительная информация, что того же мужчину ударили острым предметом, передает Ляэнеская префектура.
Прибывшие на место происшествия медики пытались спасти его жизнь, но безуспешно. Полицейские задержали в квартире в качестве подозреваемой в совершении преступления 30-летнюю женщину.
Для выяснения обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей убийство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.