В пярнуском детском саду «Келлуке» прошел театральный фестиваль

0
1686

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Вот и вновь в нашем детском саду «Келлуке» прошел на этот раз 5-й юбилейный театральный фестиваль под девизом «Театр — это сказка».

Целую неделю, с 8 марта по 1 апреля, наши дети были и артистами, и зрителями. И на этот раз к нам приезжали артисты театра «Ильмарине» г.Нарва, со своим спектаклем приходили школьники основной школы ул.Таммсааре, на русском и эстонском языках выступали и педагоги. К своим спектаклям все учителя подошли творчески. Карлсон и Фея танцев предлагали детям разные игры, танцы, а в конце всех наградили заслуженными грамотами и маленькими подарками. В постановке сказок принимали участие все группы, даже самые маленькие не остались в стороне. На нашем фестивале, как и в сказке, как и в театре, всю неделю происходили веселые и смешные чудеса.
Хочу посоветовать родителям, чтобы они почаще водили своих детей в театр, играли с ними в театр дома. Ведь благодаря этому ребенок всесторонне развивается, стновится добрее. И так важно, чтобы сказка в жизни детей продолжалась как можно дольше.
Шаблоева Татьяна, старший учитель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.