Погода

0
1521
Погода
Погода

14 ноября, суббота
Ночью: Облачно. Начиная с запада пойдут дожди, которые распространятся через материк на восток. Ветер юго-восточный, южный 5-12, на островах и побережье порывы 15-18 м/с, утром ослабеет. Температура воздуха 3..7°C.
Днем: Облачно. В основном на материке дождь, местами сильный, вечером и мокрый снег. Ветер изменит направление на северное 2-8, на островах усилится северо-западный, на северовосточном побережье северо-восточный, восточный ветер 8-12, порывами 14 м/с. Температура воздуха 2..7°C.

15 ноября, воскресенье
Ночью: Облачно. Временами дождь или мокрый снег. Ветер преимущественно северных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха -2..+3, на островах и местами на побережье до +5°C.
Днем: Облачно. Временами дождь или мокрый снег, вечером на материке и снег. Ветер преимущественно северных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 1..4, на островах местами 7°C.

16 ноября, понедельник
Ночью: Облачно с прояснениями, Местами мокрый снег и снег. Ветер восточных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха -4..+3°C.
Днем: Облачно с прояснениями, Местами мокрый снег и снег. Ветер восточных направлений 1-7 м/с. Температура воздуха 0..+4°C.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.