ДТП в Пярну

0
1660

Вечером 22 октября в Пярну у перекрестка Таллиннского шоссе и улицы Пярья столкнулись два автомобиля. В ДТП пострадали пять человек, трое из которых дети. Пострадавшие доставлены в больницу.
ДТП произошло в 18.15. В аварии пострадали пять человек, в том числе трое детей. Все они были доставлены в больницу. После оказания первой помощи врачи разрешили увезти детей домой.
По первой информации, автомобиль марки Citroen, двигавшийся по Таллиннскому шоссе по направлению от центра Пярну, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Ford, в результате чего автомобиль Ford вылетел на тротуар.
Автомобилем Citroen управлял мужчина, пассажиров в машине не было. Автомобилем Ford управляла женщина, в салоне также находились трое детей. Оба водителя были трезвыми.
Пресс-секретарь Ляэнеской префектуры полиции Кая Грак сообщила, что все пострадавшие были доставлены в больницу для медицинской проверки. Оба водителя оставлены в больнице под наблюдением врачей, а детей отпустили домой после оказания первой помощи.
Полиция продолжает устанавливать детали происшествия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.