Общество Славянских культур Пярну и Пярнуского уезда в 20-й раз встречало праздником Золотую осень

0
1829

DSC_0123 copy19 сентября в зале пярнуского Дома пожилых людей звучали песни и стихи, посвященные прекрасному времени года — Золотой осени.
Именно это время года и именно так уже двадцатый год встречает общество Славянских культур Пярну и Пярнуского уезда. «Осенью наш Пярну необыкновенно красив, — рассказала член общества Валентина Панковец, — стоит пройтись по паркам города и вот вы уже полны лирического и философского настроения. А если еще обратить внимание на памятники нашего города, то можно мыслями улететь далеко в его богатую историю». Руководитель общества Алла Меос предложила собравшимся программу праздника, которая состояла из концерта, конкурсов и обмена впечатлениями. Песенным украшением программы были выступления ансамбля «Русская песня» и дуэта «Тополек». Заслуженных аплодисментов публики удостоились и исполнители стихов: Алла Меос, Арина Меос и педагог на пенсии Фаина Васильевна Сокова (на фото). Стоит отметить, что зал был украшен выставкой, составленной из ярких осенних даров природы, собранных с дачных участков членов общества Славянских культур Пярну и Пярнуского уезда.
Победители конкурсов получили замечательные призы, среди которых были и рукодельные работы мастериц общества. Но главным призом для всех стало, конечно же, хорошее настроение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.