Клуб зимних купальщиков Пярну приглашает на заплыв

1
2820

20140751.jpg_14_08_2015_Дорогие любители плавания!
20 августа этого года в 12.00 Пярнуский клуб Зимних купальщиков совместно с клубом пловцов “Uca” проводит во второй раз Заплыв Двух Мостов на реке Пярну.
В данном случае это не соревнование, а приятное и оздоровительное мероприятие для тех, кто имеет достаточные навыки в плавании. Со стороны организаторов гарантируется необходимый инструктаж, сопровождение спасателей, а на финише горячий чай и диплом для каждого. Заплыв состоится при любой погоде и на заявленную дистанцию.
Сбор в 11.00 на левом берегу реки Пярну у моста Папинийду, участникам будет рассказано о правилах безопасности. Общий старт в 12.00, каждый плывет в нужном для него темпе, финиш — у моста на Таллиннском шоссе в центре города на правом берегу реки. Дистанция составляет примерно 4 км.
Плыть можно в обычных плавках или купальнике, но возможно и калипсо. Настоятельно рекомендуется использовать средства для того, чтобы вы были заметны на воде, например, специальный буй или светлые шапочки для плавания.
Участие в заплыве бесплатное. Для лучшей оргинизации заплыва просьба зарегистрироваться до 16 августа по адресу: sillani@ujuma.ee

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.