Поработать волонтером на Weekend Festival в Пярну захотели более 800 человек

0
3948

Поступили 814 заявлений о желании работать волонтером на фестивале Weekend Festival Baltic, который впервые пройдет на Пярнуском пляже с 6 по 8 августа представитель фестиваля. Как и ожидалось, наибольшей популярностью пользуется позиция ассистента в баре.
Перед Ивановым днем заработала программа, позволяющая всем желающим подать заявление о работе волонтером на фестивале. Кандидаты могли указать предпочтительные род работы и дни работы на фестивале.
Возраст кандидатов — преимущественно 15-19 лет, но в их числе была и одна 52-летняя женщина из Пярну. Первые волонтеры приступят к работе в это воскресенье, когда начнется строительство фестивальной площадки.
В течение трех дней фестиваля клубной и танцевальной музыки Weekend Festival Baltic на Пярнуском пляже выступят David Guetta, Hardwell, Tiësto, Example+dj Wire, Robin Schulz, Rudimental, Showtek, Felix Jaehn, Sub Focus, Chase & Status, Brennan Heart, Tungevaag & Raaban, Netsky, Syn Cole, Aron Chupa, (Ex) Da Bass, Grind Live, Beat Service, Darude, Super8 & Tab, HeavyWeight, The Second Level, Orkidea, Proteus, Тармо Таммель, Kolzar и Кристьян Хирмо.
Наряду с концертной программой, которая пройдет на нескольких сценах фестиваля, его посетителей ждут и другие аттракционы. Во время фестиваля будет работать специальное транспортное сообщение Пярну с Таллинном и Ригой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.