Весенний концерт для гостей города

0
1797

Елизавета Дмитриева, ученица музыкальной студии.

В нашем городе есть замечательное место — «Kunstide Maja», где дети могут развивать свои способности в зависимости от своих желаний. Я уже не первый год хожу сюда на занятия по фортепиано и мне очень нравится. Два года назад у моего руководителя, Елены Почтарь, родилась идея создать инструментальный ансамбль, чтобы дать детям больше возможности проявить себя. Совместно с преподавателем игры на гитаре Валерием Трахачовым они создали два ансамбля: «Music Way» (старшая группа) и «Rõõmsad rütmid» (младшая группа). За два года у ансамблей появился свой репертуар. Было много выступлений, как в родном городе, так и далеко за его пределами.
Недавно руководство санатория «Эстония» обратилось к директору «Kunstide Maja» Тийту Эрму с предложением дать концерт для гостей нашего города, отдыхающих в санатории «Эстония». На это предложение откликнулись наши руководители ансамблей.
16 апреля наши ансамбли выступали перед гостями города, посетителями санатория «Эстония». Перед началом концерта мы немного волновались. Выступление проходило в фойе санатория. Отрадно, что ни один посетитель не прошел равнодушно мимо нашего выступления. Люди останавливались и слушали игру. Концерт прошел замечательно, зрители принимали нас тепло и очень радушно. А нам было приятно, что мы доставили радость людям. Но этого всего могло бы и не быть, если бы не наши руководители — Елена Почтарь и Валерий Трахачов. Они неустанно подбирают нам произведения, проводят репетиции и уверены в нас. Желаю всем успеха!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.