29 января представители самоуправления Пярну встретятся в Тюри с руководством Elron

0
1550

Руководство Elron встретится завтра в Тюри с представителями самоуправлений Харью, Рапла, Ярва, Вильянди и Пярну, чтобы представить им наиболее полную информацию о расписании движения, которое начнет действовать с 25 мая.
«Мы уже на 99% составили новое расписание в западном направлении, приняв во внимание все поступившие предложения и имеющиеся возможности», — сказал председатель правления Elron Андрус Оссип. «Идея состоит в том, что бы посредством нового расписания предложить максимально большому числу пассажиров из западных регионов подходящее время для поездок. Расписание в восточном направлении должно быть готово в феврале, после чего его так же представят самоуправлениям уездов».
Презентация состоится в среду, 29 января в 9.30, в волостном самоуправлении Тюри (Кохту, 2), в нем примут участие представители местных властей, а также председатель правления Elron Андрус Оссип и руководитель по продажам и развитию Норберт Кааресте. Андрус Оссип и Норберт Каааресте поедут на завтрашнюю встречу на поезде, выходящем в 7:50 со станции Лийва.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.