Погибшая в Пярнуском уезде в ДТП 8-летняя девочка возвращалась из театра

0
1466

Вечером 6 ноября на автобусной остановке «Урке» в волости Халинга (Пярнуский уезд) произошло ДТП, в результате которого погибла 8-летняя девочка.
По сообщению полиции, трагедия произошла на 103-м километре шоссе Таллинн – Пярну – Икла. Автомобиль Seat Alhambra, за рулем которого находился 44-летний мужчина, сбил на полосе торможения перед автобусной остановкой девочку. Ребенок погиб на месте происшествия. Водитель был трезв.
Ученица второго класса Гимназии Пярну-Яагупи возвращалась вместе со своими одноклассниками из пярнуского театра. Перевозивший детей автобус сделал остановку в Урке, где и вышла девочка. Что случилось дальше, еще предстоит выяснить полиции.
Гимназия Пярну-Яагупи пребывает в трауре по погибшей ученице. Из Пярну на место отправились три психолога. По словам директора учебного заведения, сегодня утром у них состоялось общешкольное собрание. На постаменте были размещены обрамленный траурной лентой портрет погибшей девочки и траурная свеча. На месте трагедии также были зажжены траурные свечи.
Полиция просит всех, кто стал свидетелем этого ДТП, позвонить по телефонам 5343 5613, 444 6556 или 110.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.