Погода в Эстонии

0
1665

ПОГОДА НА ВСЕГДАПо данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни сохранятся плюсовые температуры и в дневное, и в ночное время.
В ночь на воскресенье ожидается облачная погода, дождь. К утру вероятность осадков уменьшится. Ветер преимущественно южных направлений, 3-9 м/сек. В течение дня прояснится, но местами пройдут небольшие дожди. Ветер юго-восточный, 3-8, к вечеру на островах усилится до 13 м/сек. Температура воздуха ночью от 4 до 8, днем 8-10 градусов тепла.
В ночь на понедельник ожидается облачная погода, начиная с островов дожди. Ветер юго-восточный, 4-10, на островах юго-западный, порывами до 15 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, к вечеру осадков станет меньше. Ветер юго-западный и западный, 5-12, порывами 15, на островах и побережье 12-17, порывами 22 м/сек. Температура воздуха ночью 5-8, днем от 7 до 9 градусов тепла.
Во вторник ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Утром начиная с островов пойдут дожди. Ветер ночью юго-восточный, днем южный и юго-восточный, 5-11, около полуночи на островах и побережье порывами до 16 м/сек,к вечеру на островах сменит направление назападное и северо-западное. Температура воздуха ночью 3-8, днем 5-9 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.