Прогноз погоды в Эстонии до вторника

0
4141

ПОГОДА НА ВСЕГДАСиноптики предсказывают в ближайшие дни кратковременный дождь, воздух станет прохладнее.
В ночь на воскресенье в Эстонии ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер западный — северо-западный, 3-9 м/сек. Температура воздуха 8-13 градусов тепла. В воскресенье днем облачно с прояснениями, по многим регионам пройдет кратковременный дождь. Ветер западный — северо-западный, 4-10, на островах и побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 14-16 градусов тепла.
В ночь на понедельник в Эстонии ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременный дождь. Ветер северо-западный, 5 -12 м/сек, на островах и побережье порывами 15-18 м/сек. Температура воздуха 6 -11 градусов тепла, на побережье до 14 градусов выше нуля. В понедельник днем облачно с прояснениями, по многим регионам пройдет кратковременный дождь. Ветер с еверо-западный — северный , 5-12, на островах и побережье порывами до 15-18 м/сек. Температура воздуха 11-14 градусов тепла.
В ночь на вторник ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер северный,4 -10, на побережье до 15 м/сек. Температура воздуха 4 -9 градусов, на побережье до 13 градусов тепла. Во вторник днем переменная облачность, местами пройдет кратковременный дождь. Ветер северный, 4-10 м/сек. Температура воздуха 9 -14 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.