Погода в Эстонии

0
1518

ПОГОДА НА ВСЕГДАСиноптики обещают в начале следующей недели в Эстонии теплую погоду, однако возможны кратковременные дожди.
В понедельник днем переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер юго-восточный, 3-9, на островах и побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 17-20 градусов тепла.
В ночь вторник переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер юго-восточный, 2 -8 , на островах и побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 7-12, на побережье до 15 градусов тепла. Во вторник днем переменная облачность, местами кратковременный дождь. Ветер юго-восточный, 2 -8 , на островах и побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 17-21 градус тепла.
В ночь на среду переменная облачность, местами кратковременный дождь. В осточный ветер усилится до 5-11 , на островах и побережье порывами до 15-17 м/сек. Температура воздуха 6-11, на побережье до 15 градусов тепла. В среду днем облачность уплотнится , зона дождей начнет распространяться с южной части страны . Ветер восточный, 5-11, на островах и побережье порывами до 15-17 м/сек. Температура воздуха 15 -18 градусов тепла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.